Lote 1004-450€
Precio de salida: 450,00 €
Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Ángel Custodio.
Altorrelieve en marfil tallado enmarcado sobre plafón ovalado tapizado en terciopelo rojo. Adjunta certificado Cites y certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.
14 x 8 cm. (sin plafón). Estimación:800 – 900€