Lote 1004-300€

Juego de cuatro cubiertos en plata catalana punzonada con contrastes de La Antigua Casa de Carreras, Barcelona, con decoración de personajes, s.XX. Compuesto por dos tenedores de mesa y dos cucharas de mesa. Adjunta estuche.
Peso: 350,5 gr. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.