Lote 1002-900€

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con decoración gallonada, de acantos en las asas y de aves en las boquillas, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y filtro de té.
Bandeja: 61,5 x 40 cm. Peso: 3.454,5 gr. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.