Lote 10-550€

550,00

Carlota Oms Moreno (Barcelona, 1995)
Un tros de formatge no fa mal a ningú.
Técnica mixta sobre tela. Firmado con anagrama en el lateral.
75 x 75 cm. Sin enmarcar. Estimación:900 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.