Lote 1-1200€

Escuela española, ppios. del s.XX.
Veneciano.
Escultura en madera tallada y policromada sobre peana en madera rematada por garras.
93 x 42 x 31 cm. Presenta restauración. Estimación:2100 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos