Lote 759-100€
100,00 €Paragüero en hierro forjado con decoración de roleos y motivos vegetales, ppios. del s.XX.
51 x 25,5 cm. Estimación:220 – 280€
Mostrando 25–32 de 32 resultados
Paragüero en hierro forjado con decoración de roleos y motivos vegetales, ppios. del s.XX.
51 x 25,5 cm. Estimación:220 – 280€
Espejo con copete en madera de nogal tallada con decoración de volutas y rocallas, s.XIX.
100 x 153 cm. (sin copete). Estimación:280 – 330€
Manufactura Schuller (Valencia, 1967)
Lámpara de sobremesa modelo Mercury en metacrilato translúcido y pantalla tapizada en tul negro.
46 x 30 cm. Estimación:220 – 280€
Bastonero modernista en hierro forjado y lacado en negro con decoración de líneas ondulantes, fles. del s.XIX.
71 x 45 x 45 cm. Estimación:240 – 300€
Juego de tres butacas giratorias en símil cuero blanco con base y pie en metal cromado.
83 x 60 x 45 cm. c/u. Estimación:280 – 330€
Mecedora en madera de haya con asiento y respaldo tapizados y decoración tallada de cuellos de cisne en los reposabrazos, c.1940.
91 x 101 x 43,5 cm. Estimación:240 – 300€
Espejo cornucopia en madera tallada y dorada con decoración de roleos, motivos vegetales, florales y mascarón, c.1950-1960.
85 x 52 cm. Estimación:220 – 280€
Lámpara de sobremesa en cobre y metal dorado en forma de casco de buzo, s.XX.
31 x 25 x 24 cm. Estimación:220 – 280€
Hasta 200 € / Up to 200 € | 10 € |
De 201 a 500 € / 201 up to 500 € | 20 € |
De 501 a 1.000 € / 501 up to 1.000 € | 50 € |
De 1.001 a 2.000 € / 1.001 up to 2.000 € | 100 € |
De 2.001 a 5.000 € / 2.001 up to 5.000 € | 200 € |
De 5.001 a 10.000 € / 5.001 up to 10.000 € | 500 € |
De 10.001 a 20.000 € / 10.001 up to 20.000 € | 1.000 € |
De 20.001 a 50.000 € / 20.001 up to 50.000 € | 2.000 € |
De 50.001 a 100.000 € / 50.001 up to 100.000 € | 5.000 € |
De 100.001 a 200.000 € / 100.001 up to 200.000 € | 10.000 € |
De 200.001 € en adelante / 200.001 € or more | Al criterio del subastador At discration of the auctioner |
No hay productos en el carrito.
Cookie | Duración | Descripción |
---|---|---|
cookielawinfo-checkbox-analytics | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category "Analytics". |
cookielawinfo-checkbox-functional | 11 months | The cookie is set by GDPR cookie consent to record the user consent for the cookies in the category "Functional". |
cookielawinfo-checkbox-necessary | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookies is used to store the user consent for the cookies in the category "Necessary". |
cookielawinfo-checkbox-others | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category "Other. |
cookielawinfo-checkbox-performance | 11 months | This cookie is set by GDPR Cookie Consent plugin. The cookie is used to store the user consent for the cookies in the category "Performance". |
viewed_cookie_policy | 11 months | The cookie is set by the GDPR Cookie Consent plugin and is used to store whether or not user has consented to the use of cookies. It does not store any personal data. |