Mostrando 25–32 de 32 resultados

  • Lote 759-100€

    Paragüero en hierro forjado con decoración de roleos y motivos vegetales, ppios. del s.XX.
    51 x 25,5 cm. Estimación:220 – 280€

    Ver lote
  • Lote 760-150€

    Espejo con copete en madera de nogal tallada con decoración de volutas y rocallas, s.XIX.
    100 x 153 cm. (sin copete). Estimación:280 – 330€

    Ver lote
  • Lote 761-100€

    Manufactura Schuller (Valencia, 1967)
    46 x 30 cm. Estimación:220 – 280€

    Ver lote
  • Lote 762-120€

    Bastonero modernista en hierro forjado y lacado en negro con decoración de líneas ondulantes, fles. del s.XIX.
    71 x 45 x 45 cm. Estimación:240 – 300€

    Ver lote
  • Lote 763-150€

    83 x 60 x 45 cm. c/u. Estimación:280 – 330€

    Ver lote
  • Lote 764-120€

    Mecedora en madera de haya con asiento y respaldo tapizados y decoración tallada de cuellos de cisne en los reposabrazos, c.1940.
    91 x 101 x 43,5 cm. Estimación:240 – 300€

    Ver lote
  • Lote 765-100€

    Espejo cornucopia en madera tallada y dorada con decoración de roleos, motivos vegetales, florales y mascarón, c.1950-1960.
    85 x 52 cm. Estimación:220 – 280€

    Ver lote
  • Lote 766-100€

    Lámpara de sobremesa en cobre y metal dorado en forma de casco de buzo, s.XX.
    31 x 25 x 24 cm. Estimación:220 – 280€

    Ver lote