Mostrando 49–50 de 50 resultados

  • Lote 3250-200€

    Escuela española, s.XX.
    Puerta.
    Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado ilegible.
    46 x 61 cm. Estimación:350 – 450€

  • Lote 3251-250€

    Carlos Luis Nogueira (Barcelona, 1956)
    Torero.
    Técnica mixta sobre papel. Firmado.
    64 x 50 cm. Estimación:450 – 550€