Mostrando 25–25 de 25 resultados

  • Lote 1265-150€

    Igor Smekalov (Oremburgo, Rusia, 1965)
    Niña con muñeca.
    Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2002 al dorso.
    50 x 40 cm. Estimación:280 – 330€