Lote 1158-190€
Precio de salida: 190,00 €
Joyero inglés Napoleon III en madera de erable y palo rosa con marqueterías contrastadas en latón, fles. del s.XIX. Interior compartimentado. Adjunta llave.
6 x 32 x 22 cm. Estimación:300 – 400€