Lote 1132-250€

Precio de salida: 250,00

Pedestal de cuatro columnas en alabastro de veta rosada y aplicaciones en metal dorado, ppios. del s.XX. Apoya sobre base en madera.
101,5 x 25 x 25 cm. Estimación:450 – 550€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 250 €.

Por favor seleccione una opción.