Lote 1132-250€
Precio de salida: 250,00 €
Pedestal de cuatro columnas en alabastro de veta rosada y aplicaciones en metal dorado, ppios. del s.XX. Apoya sobre base en madera.
101,5 x 25 x 25 cm. Estimación:450 – 550€