Lote 1119-1800€
Precio de salida: 1.800,00 €
Marco en madera moldurada y dorada con motivos florales y vegetales tipo laurel, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Exterior: 93 x 75 cm.
Interior: 78 x 60,5 cm. Estimación:3000 – 3500€