Lote 1104-300€
Precio de salida: 300,00 €
Armario oriental en madera lacada y dorada con incrustaciones de piedras duras, hueso y madreperla representando personajes, segunda mitad del s.XX. Frente con dos puertas y estante interior.
110 x 79 x 40 cm. Estimación:600 – 700€