Lote 1095-800€
Precio de salida: 800,00 €
Rinoceronte. Escultura oriental en piedra dura tallada de tonalidad verde veteada, s.XX.
28 x 49 x 17 cm. Presenta leve restauración. Estimación:1500 – 1700€