Lote 1081-350€
Precio de salida: 350,00 €
Miguel Milo. Fernando López (Portugal, 1955)
Dama en el banco.
Escultura en bronce dorado y patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmada.
33 x 27 x 16 cm. Estimación:650 – 750€