Lote 1060-800€

Precio de salida: 800,00

Escuela española, s.XX.
Columna de las mil caras.
Escultura en bronce, sobre peana en mármol. Firmada ilegible, numerado 1/6 y fechada en 1982.
57 x 15 x 20,5 cm. Estimación:1500 – 1700€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 800 €.

Por favor seleccione una opción.