Lote 1052-450€
Precio de salida: 450,00 €
Después de Démetre H. Chiparus (Dorohoi, Rumanía, 1886-París, Francia, 1947)
Almería.
Escultura en bronce patinado y dorado sobre peana en mármol negro. Firmada.
54 x 25 x 13 cm. Estimación:800 – 900€