Lote 1051-600€

Precio de salida: 600,00

Escuela italiana, s.XX.
Emperador Augusto.
Busto y columna en terracota patinada.
Busto: 61 x 44 x 16 cm.
Alt. columna: 106 cm. Estimación:1100 – 1200€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 600 €.

Por favor seleccione una opción.