Lote 1051-600€
Precio de salida: 600,00 €
Escuela italiana, s.XX.
Emperador Augusto.
Busto y columna en terracota patinada.
Busto: 61 x 44 x 16 cm.
Alt. columna: 106 cm. Estimación:1100 – 1200€