Lote 1025-150€

Precio de salida: 150,00

Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993)
Centro jarrón en cristal de tonalidad azul con decoraciones esmaltadas al fuego de motivos florales, de aves y ribeteados al oro fino. Firmado.
18 x 11,5 cm. Estimación:280 – 330€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 150 €.

Por favor seleccione una opción.