Lote 1016-180€

Precio de salida: 180,00

Botella en opalina con decoración esmaltada de rosas, motivos vegetales y delicados fileteados al oro fino, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
34 x 13 cm. Estimación:300 – 400€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 180 €.

Por favor seleccione una opción.