Lote 1008-700€
Precio de salida: 700,00 €
Juego de café de seis piezas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por bandeja, tetera, cafetera, lechera, azucarera y filtro para té.
Bandeja: 38 x 28 cm.
Peso: 1.528 gr. Estimación:1300 – 1500€