Lote 1005-700€
Precio de salida: 700,00 €
Lote de tres piezas en plata china punzonada, formado por tetera, lechera y azucarera, s.XX.
18 x 15,5 cm.
Peso: 782 gr. Estimación:1300 – 1500€