Lote 2102-200€
Precio de salida: 200,00 €
Joaquín Asensio Mariné (Barcelona, 1890-1961)
Paisaje con carreta.
Óleo sobre tela. Firmado.
47 x 56 cm. Estimación:350 – 450€