Lote 2091-250€
Precio de salida: 250,00 €
Constantin Daririci (Bucarest, Rumanía, 1948-2017)
Paisaje rural.
Óleo sobre tabla. Firmado. Firmado al dorso.
54 x 60 cm. Estimación:450 – 550€