Lote 2068-600€
Precio de salida: 600,00 €
Joan de Palau Buxó (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991)
Chopos.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm. Estimación:1100 – 1200€