Lote 2054-400€
Precio de salida: 400,00 €
Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981)
Port de Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1967.
46 x 38 cm. Estimación:750 – 850€