Lote 2053-540€

Precio de salida: 540,00

Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945)
Vista campestre.
Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
40 x 40 cm. Estimación:950 – 1100€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 540 €.

Por favor seleccione una opción.