Lote 2047-4800€

Precio de salida: 4.800,00

Arcadi Mas i Fondevila (Barcelona, 1852-Sitges, Barcelona, 1934)
La purificación de María.
Óleo sobre tela. Firmado. Publicado en la revista Album Salón, 1902.
78 x 98 cm. Estimación:8000 – 9000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 4800 €.

Por favor seleccione una opción.