Lote 2033-1700€

Precio de salida: 1.700,00

Isabel M. Bach (España, s.XX)
Alacena rústica.
Óleo sobre tela. Firmado.
115 x 150 cm.

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1700 €.

Por favor seleccione una opción.