Lote 2013-550€

Precio de salida: 550,00

Escuela española, ppios. del s.XX.
Los tres reyes de Oriente.
Lote de tres esculturas en madera tallada. Ojos en cristal.
Alt. máx.: 34 cm. Estimación:950 – 1100€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 550 €.

Por favor seleccione una opción.