Lote 2012-300€

Precio de salida: 300,00

Escuela española, ppios. del s.XX.
Infante cantor.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada. Apoya sobre peana en madera marmoleada.
64 x 25 x 22 cm. Presentan ligeras faltas los dedos. Estimación:550 – 650€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 300 €.

Por favor seleccione una opción.