Lote 2297-600€
Entredós Napoleon III «boullé» en madera ebonizada y sobre en mármol blanco veteado, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Arranques, decoraciones y remates en bronce dorado. Sin llave.
106 x 112 x 44 cm. Presentas algunas faltas los fileteados en latón. Estimación:1100 – 1200€