Lote 2284-650€
650,00 €
Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904)
Mesa auxiliar Art Noveau en madera de palorosa y cerezo con marqueterías en maderas frutales formando motivos florales. Firmada en el sobre.
75 x 46 x 46 cm. Estimación:1200 – 1300€

Lote 2206-150€
Lote 2207-120€
Lote 2216-300€
Lote 1098-1300€
Lote 1078-600€
Lote 2214-350€
Lote 1217-400€
Lote 2275-430€
Lote 49-480€
Lote 1101-600€
Lote 2034-1200€
Lote 45-400€
Lote 2022-300€
Lote 2131-250€
Lote 2027-175€
Lote 1156-200€
Lote 2066-110€
Lote 2246-135€
Lote 2047-150€
Lote 2081-250€
Lote 2332-220€
Lote 1046-400€
Lote 2080-350€
Lote 28-420€
Lote 1213-90€
Lote 54-650€