Lote 2272-165€
165,00 €
Reloj miniatura de sobremesa de la manufactura americana Ansonia Clock Co. en madera chapada y bronce dorado, s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria a cuerda.
28 x 11 x 5 cm. Precisa repaso. Estimación:300 – 400€