Lote 2268-300€
Reloj de pared isabelino estilo «ojo de buey» de la manufactura Onsalo hermanos, Pamplona, en madera ebonizada con marqueterías de limoncillo e incrustaciones en nácar, ppios. del s.XX. Esfera en alabastro con numeración romana. Maquinaria de horas y medias. Adjunta péndulo y llave.
62 x 50 x 15 cm. Precisa repaso. Estimación:550 – 650€

Lote 287-300€
Lote 50-690€
Lote 94-900€
Lote 2207-120€
Lote 2035-450€
Lote 3220-180€
Lote 105-1380€
Lote 2233-300€
Lote 2030-90€
Lote 2313-250€
Lote 116-1600€
Lote 1193-110€
Lote 3020-1200€
Lote 1009-450€
Lote 2058-200€
Lote 2037-180€
Lote 2206-150€
Lote 2079-165€
Lote 166-490€
Lote 2116-90€
Lote 2046-120€
Lote 2216-300€
Lote 3106-200€
Lote 33-450€