Lote 2234-225€
225,00 €
Renaud et Armide. Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso, ppios. del s.XX. Firmada R. Louis. Basada en la obra homónima realizada por François Boucher (París, Francia, 1703-1770) en 1734, conservada en el Museo del Louvre, París, Francia.
9 x 11 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 2206-150€
Lote 2220-140€
Lote 2207-120€
Lote 2216-300€
Lote 1098-1300€
Lote 1078-600€
Lote 2214-350€
Lote 1217-400€
Lote 2275-430€
Lote 49-480€
Lote 1101-600€
Lote 2034-1200€
Lote 45-400€
Lote 2022-300€
Lote 2131-250€
Lote 2027-175€
Lote 1156-200€
Lote 2066-110€
Lote 2246-135€
Lote 2047-150€
Lote 2081-250€
Lote 2332-220€
Lote 1046-400€
Lote 2080-350€
Lote 28-420€
Lote 1213-90€
Lote 54-650€