Lote 2231-120€

Mapa mundi inglés de doble hemisferio, s.XX. Siguiendo modelos de los realizados en Inglaterra en el s.XVII. Enmarcado.
37 x 50 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.