Lote 2191-1400€

1.400,00

Marco italiano en madera modulada y dorada con decoración policromada de marmoleado, mediados del s.XVII.
Exterior: 96 x 85 cm.
Interior: 80 x 70 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.