Lote 2187-1600€
1.600,00 €
Pareja de marcos italianos en madera modulada y dorada con motivos vegetales en ángulos e interior con greca de ovas, fles. XVIII-ppios. del s.XX.
Exterior: 77 x 67 cm. c/u.
Interior: 57 x 47 cm. c/u. Presenta leves faltas. Estimación:3000 – 3500€