Lote 2175-120€

Pareja platos en porcelana japonesa de Imari de perfil ondulado con decoraciones esmaltadas de motivos florales, aves y personajes, ppios. del s.XX.
Diám.: 30 cm. y 31 cm. Estimación:240 – 300€