Lote 2168-200€

Jarrón oriental en porcelana china con decoración geométrica y vegetal en dorado sobre fondo negro, s.XX. Presenta marca en la base.
93 x 30 x 30 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.