Lote 2148-100€
Franz Borghese (Roma, Italia, 1941)
Torso masculino.
Escultura en resina con lámina en bronce dorado y patinado, c.1990. Apoya sobre peana en mármol travertino. Firmada.
40 x 22 x 12 cm. Estimación:220 – 280€

Lote 2026-250€
Lote 2062-180€
Lote 2019-2500€
Lote 1116-200€
Lote 1038-2000€
Lote 3226-200€