Lote 2099-900€

Escuela francesa, s.XX.
Joven con galgo.
Escultura Art Deco en bronce patinado y dorado sobre peana en mármol negro. Firmada Milo.
31,5 x 60 x 17 cm. (con peana). Pesenta leves pérdidas el dorado. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.