Lote 2072-200€
Lote de tres azulejos en cerámica de Triana esmaltada azul y blanca con decoración de cazador y campesino, Sevilla, s.XVIII.
13,5 x 13,5 cm. c/u.
Marco: 58 x 29,5 cm. Presentan restauracionrd dos. Estimación:350 – 450€