Lote 2041-160€

Jarra en cristal tallado con decoración facetada y de motivos en tipo punta de diamante con boca en plata catalana punzonada con contrastes de Barcelona, s.XX.
30 x 19 x 10 cm. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.