Lote 2014-160€

Pareja de candelabros de dos luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de motivos vegetales, s.XX.
11 x 17 x 7 cm. c/u.
Peso neto aprox.: 300 gr. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.