Lote 2013-220€

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración estriada y gallonada, s.XX.
24 x 10,5 cm. c/u.
Peso: 262 gr. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.