Lote 2008-450€

Lote de copa y centro en plata inglesa calada y punzonada con contrastes de Londres de 1814 con decoraciones florales y de motivos heráldicos, s.XIX. Presenta inscripción de 1943.
Copa: 21 x 14 cm.
Peso bruto: 1.292,5 gr. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.