Lote 2006-120€

Pareja de candeleros en plata española punzonada con contrastes de la Platería Cunill con decoración de líneas lisas y de cordón, s.XX.
11 x 9 cm. c/u.
Peso gruto: 660 gr. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.