Lote 2004-280€
280,00 €
Lote compuesto por pareja candeleros en plata española punzonada del Platero Pedro Durán y bandejita en plata y porcelana de Limonges esmaltada con imagen alegórica, s.XX.
Medida máx.: 20 x 11 cm.
Peso bruto: 839 gr. Estimación:550 – 650€

Lote 1178-150€
Lote 1108-120€
Lote 3026-2200€
Lote 1055-200€
Lote 1214-100€
Lote 1082-450€
Lote 1010-1650€
Lote 2048-200€
Lote 1083-5900€
Lote 3196-200€
Lote 2134-150€
Lote 2284-650€
Lote 2129-350€