Lote 2004-280€

Lote compuesto por pareja candeleros en plata española punzonada del Platero Pedro Durán y bandejita en plata y porcelana de Limonges esmaltada con imagen alegórica, s.XX.
Medida máx.: 20 x 11 cm.
Peso bruto: 839 gr. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.